Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views

  • 72 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Gelegen im Stadtviertel Centrum von Warschau, ist das 2-Zimmer-Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views in nur 7 Gehminuten Entfernung vom Einkaufszentrum Złote Tarasy und in circa 3 km Entfernung vom Nationalstadion Warschau, was für Sportfans ein großer Vorteil wird. Es liegt ungefähr 950 Meter von der Bushaltestelle Nowowiejska 01 und 250 Meter vom Bahnhof Warschau entfernt.

Im Badezimmer des Apartments Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Zur Unterkunft gehört auch eine Terrasse.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter eine komplette Küche, bietet die Apartments seinen Gästen einen Essbereich.

Technische Universität Warschau befindet sich in Warschau, gleich neben diesem 72 m² großen Apartment. Die praktische Lage des Apartments Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views in circa 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Rondo ONZ ist für viele Gäste entscheidend. Das Apartment ist ebenfalls in etwa 2 km Entfernung vom Kopernikus-Wissenschaftszentrum gelegen. Die Unterkünfte ist 15 Autominuten vom Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views
Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Studios Chmielna Duo In The Centre Of Warsaw Near Varso Tower With Parking By Noclegi Renters

9.5
Exzellent 38 Bewertungen
166 m von der Unterkunft entfernt
USD 469 USD 422
pro Nacht
Rentplanet - Apartamenty Przy Dworcu Centralnym
Exklusiver Mobilpreis

Rentplanet - Apartamenty Przy Dworcu Centralnym

8.9
Klasse 19 Bewertungen
186 m von der Unterkunft entfernt
USD 326 USD 293
pro Nacht
City Center Gem Huge Patio, Ac & Modern Design
Exklusiver Mobilpreis

City Center Gem Huge Patio, Ac & Modern Design

9.7
Exzellent 36 Bewertungen
228 m von der Unterkunft entfernt
USD 329 USD 296
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    8 km

    Bahnhöfe

    Warschau Hauptbahnhof
    200 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • Dienstleistungen für Haustiere
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei
    • Trockenreinigung
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Geschäftseinrichtung

    • Business-Center

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 02:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views?
      Das Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views liegt direkt neben dem Einkaufszentrum Złote Tarasy.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views gehören das Kopernikus-Wissenschaftszentrum, Technische Universität Warschau, der Zoologische Garten Warschau.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views?
      Der Mietpreis fürs Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views beträgt 274 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Pizzeria Zlota 65 und Hard Rock Cafe liegen nur 6 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views Internet angeboten?
      Ja, das Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views gewährt Zugang zu WLAN.
    • Wie groß ist das Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views?
      Das Apartment Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views ist 72 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin
    8 km

    Bahnhöfe

    Warschau Hauptbahnhof
    200 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Varsovian Chic - Stylish 2Br In City Center With Balcony & Views

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen